Дорогие Зенайты! Предлагаем вам познакомиться с авторами проекта РусШВС и представляем нашу команду.

Алёнка — автор идеи, бессменный сценарист РусШВС с 2003 года, мастер написания текстов, всегда найдёт правильную асану для того или иного персонажа. Её идеи и творческие способности являются результатом многолетней практики ЗенаВерс. Она бесспорный гуру в вопросах ЗиА.

Лагу — сценарист РусШВС с 2013 года. Истинный и воинственный шиппер. Динамичные и кровавые сцены - её фирменная фишка. Реализм и полное погружение в них затягивает с пол-оборота.

Селли — сценарист РусШВС с 2013 года. Убеждённый соулмейт. Обладает встроенным генератором гениальных идей, сценариев и видео-сюжетов. Подрабатывает оракулом на полставки.

Ирина — сценарист РусШВС с 2013 по 2016 год, редактор РусШВС с 2016 года. Горячие и пикантные сцены - её конёк. Рейтинг зашкаливает, когда Ирина рядом.

Sekmet — редактор РусШВС с 2013 года, сценарист РусШВС с 2014 года. Магистр ЗКВ, знаток сериала и отличный лингвист. С остротой её пера может сравниться разве что шакрам Королевы Воинов.

Также в разное время в работе над РусШВС принимали участие:

  • Lils — автор идеи, сценарист РусШВС с 2003 по 2006 год. Она как Терминатор - обязательно "will be back".
  • Ари — сценарист РусШВС с 2013 по 2014 год, специалист по искромётному юмору и комическим сценам.
  • Master — сценарист РусШВС с 2017 по 2019. Наш научный консультант по "божественным" способностям, артефактам и работе с магическими законами вселенной РусШВС.
  • Vasilia — сценарист РусШВС с 2014 по 2016, активная и талантливая девушка, точно подмечающая малейшие нюансы характеров персонажей. Вокалист РусШВС.
  • Анжелика — редактор. Благодаря ее помощи и поддержке смогла состояться успешная премьера возрождённого РусШВС.
  • No_Faith — редактор. С хирургической точностью препарировала серии РусШВС, помогая сделать наш проект лучше.
  • Anna Conda — редактор. Зоркий и острый на язык миротворец и посол сабберов в команде РусШВС.

Особый член команды РусШВС — Найджел. Вечный спойлерщик, взломщик офиса РусШВС, крайне раздражающий и назойливый, сующий нос не в свое дело, тщеславный и, безусловно, талантливейший и ярчайший журналист ЗенаВерса. По нему давно плачет Пулитцеровская премия.

Администрация нашей группы Вконтакте: